-26%Угловой компьютерный стол СУ - 2
- В наличии
- Код: К-10212
6 473 ₴
4 822 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Стол компьютерный "СУ ― 2 new" угловой
Стол компьютерный СУ-2 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Угловой стол с отсеком для системного блока, полкой для монитора, клавиатуры и мыши. Также он содержит большую тумбу с тремя вместительными выдвижными ящиками для канцелярии, бумаг, и прочих вещей, которые могут понадобиться для работы. Такой стол подойдет как для использования дома, так и в офисе.
Размеры:
Длина ― 1200 мм
Ширина ― 1000 мм
Высота ― 736 мм + Надставка ― 116 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
- Цена: 4 822 ₴









