влевовправо
-25%Стол письменный Студент (Компанит)
- В наличии
- Код: К-10185
5 233 ₴
3 899 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный с ящиками Студент АВС
Станет рабочим местом, за которым школьники и студенты смогут проводить много времени. Большое количество выдвижных ящиков способны уместить много необходимых в учебе и работе вещей. Современный стиль стола гармонично впишется в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 1155 мм
Ширина ― 550 мм
Высота ― 756 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1155 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 |
| Размер упаковки: | 1160х555х100 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
- Цена: 3 899 ₴









