влевовправо
-26%Стол компьютерный угловой СУ - 15
- В наличии
- Код: К-10218
2 580 ₴
1 922 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный "СУ ― 15" угловой
Стол компьютерный СУ-15 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Угловой стол с полками под столешницей, которые подойдут для хранения книг, документов, папок и учебников. Имеется выдвижная полка для клавиатуры. Стол не большой, что подойдет для малогабаритных комнат.
Размеры:
Длина ― 757 мм
Ширина ― 757 мм
Высота ― 736 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 757 мм |
| Длина | 757 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 1 922 ₴









