влевовправо
-26%Маленький компьютерный стол СКМ - 13
- В наличии
- Код: К-10210
2 352 ₴
1 752 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный детский "СКМ ― 13"
Стол компьютерный СКМ-13 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Компактный стол всегда найдет место в небольшой комнате. Несмотря на то, что имеет в своей комплектации только полки под клавиатуру и системный блок, он способен организовать рабочее пространство, и сделать работу или учебу более комфортной.
Размеры:
Длина ― 604 мм
Ширина ― 500 мм
Высота ― 736 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 604 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 |
| Размер упаковки: | 722х505х80 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 1 752 ₴









