влевовправо
-25%Зеркало-1 для гостиной Компанит
- В наличии
- Код: К-10119
2 005 ₴
1 494 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало-1 для гостиной Компанит
Размеры:
Ширина ― 360 мм
Глубина ― 20 мм
Высота ― 1020 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 360 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 494 ₴









