влевовправо
-25%Зеркало-3 для гостиной Компанит
- В наличии
- Код: К-10121
1 989 ₴
1 482 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало-3 для гостиной Компанит
Размеры:
Ширина ― 400 мм
Глубина ― 96 мм
Высота ― 995 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 995 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 482 ₴









