влевовправо
-25%Комод пеленальный Компанит
- В наличии
- Код: К-10001
6 260 ₴
4 664 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод пеленальный Компанит
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент для любой комнаты. В верхней части расположен складной пеленатор, на котором Вашему ребенку будет удобно и безопасно. Материал изготовления корпуса и фасадов комода экологически чистое ламинированное ДСП. Ящики очень вместительные и поместят все детские вещи.
Размеры:
Длина ― 850 мм
Глубина ― 510(748) мм
Высота ― 930 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 85 мм |
| Глубина комода | 75 мм |
| Высота комода | 93 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип опор | Ножки |
| Размер упаковки: | 850x750x120 |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге светлый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
- Цена: 4 664 ₴











