влевовправо
-26%Стол кухонный КС-9 ножки хром
- В наличии
- Код: К-10161
3 336 ₴
2 485 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кухонный КС-9 ножки хром
Стол выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Ножки - металл. Большое количество расцветок ДСП позволить вписать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Ширина - 900 мм
Глубина - 550 мм
Высота - 726 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 726 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Размер упаковки Часть 1: | 900х550х32 |
- Цена: 2 485 ₴









