влевовправо
-26%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный табурет Т-5
Корпус и сидушка изготовлены из ДСП.
Размеры:
Ширина - 360 мм
Глубина - 290 мм
Высота - 414 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Размер упаковки Часть 1: | 410x300x64 |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
- Цена: 707 ₴









