влевовправо
-26%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ-5 МС Стиль
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Компактная ТВ-тумба с множеством расцветок ДСП для любой гостиной.
Размеры:
Ширина - 1300 мм
Глубина - 464 мм
Высота - 526 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге светлый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 526 мм |
| Глубина тумбы | 464 мм |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 900х450х110 |
- Цена: 3 622 ₴









