влевовправо
-26%Шкаф для одежды МС-23 Стиль
- В наличии
- Код: К-10057
7 003 ₴
5 217 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды МС-23 Стиль
Шкаф для одежды МС-23 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф можно использовать как для дома так и для офиса.
Размеры:
Ширина - 800 мм
Глубина - 464 мм
Высота - 1950 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1950 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 464 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Ширина | 800 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге светлый |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг |
| Количество створок (дверей) | 4 |
| Размер упаковки: | 1920х450х120 |
- Цена: 5 217 ₴









