-25%Большая тумба под ТВ Одесса
- В наличии
- Код: К-10178
6 318 ₴
4 707 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Тумба под телевизор "Одесса"
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Открытая тумба под телевизор, оснащенная полочками для видеоаппаратуры и четырьмя выдвижными ящиками в центральной части, которые лекго вместят большое колличество необходимых вещей. Такая тумба станет прекрасным дополнением интерьера благодаря своему стильному дизайну.
Размеры:
Ширина - 1700 мм
Глубина - 400 мм
Высота - 484 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге светлый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 484 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Размер упаковки: | 1702х422х100 |
- Цена: 4 707 ₴









