-26%Детский письменный стол Ученик-3
- В наличии
- Код: К-10190
2 870 ₴
2 138 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Стол письменный Ученик-3
Письменный стол Ученик-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол прямоугольной формы удобно разместит письменные принадлежности, а в открытых нишах можно хранить бумаги, книги, и другие необходимые предметы, которые должны быть под рукой. Такая модель с открытыми полочками поможет сформировать навыки правильной организации рабочего пространства и настроит на комфортную работу.
Размеры:
Длина ― 1200 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 738 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 738 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 |
| Размер упаковки: | 1200x680x48 |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
- Цена: 2 138 ₴









